Выдели целую часть из дроби - 7/3 ,9/5 , 17/13 ,22/7

0 1

Ответы на вопрос

Отвечает Мороз Ольга.
 -\frac{7}{3} = 2\frac{1}{3} ;                              
                                                                                                                         \frac{9}{5} =1 \frac{4}{5} ;
 \frac{17}{13} =1 \frac{4}{13} ;
 \frac{22}{7} = 3\frac{1}{7}
Отвечает Сатжан Алхам.
2 1/3, 1 4/5, 1 4/13, 3 1/7