Шампунь стоит 45 рублей 70 комеек. какое наибольшее число шампуней можно купить на 350 рублей во

время распродажи когда скидка составляет 16%? при расчете цены стоит округлить до одной копейки

Ответы на вопрос

Отвечает Бахвалов Максим.
45,70 * 0,16 =  7,312 р
45,70 - 7,31 =  38, 40 руб стоит шампунь со скидкой
350 / 38,40 = 9,11 округляем до целого = 9 шампуней
Отвечает Мусатаева Диля.
Ertn ft6 y y6g87 yuo yoiuj uionu yio y0o y0h yioug uioug uioih будет 343