Как ришить пример 64–16:(8+8)


Ответы на вопрос

Отвечает Шушкин Алихан.
8+8= 16 16:16 = 1 64–1= 63 и все
Отвечает Васильев Севастьян.
64-16:(8+8)=64-16:16=64-1=63