Найти неизвестный компонент действия y-100=1000;10 000-y=100;x+10 000=10 000


Ответы на вопрос

Отвечает Кучеров Александр.

y-100=1000

У=1000+100

У=1100


10 000-y=100

-у=100-10000

-у=-9900

У=9900


x+10 000=10 000

Х=10000-10000

Х=0