Найдите число, 24% которого равны 30


Ответы на вопрос

Отвечает Зайцев Андрей.
24%-30
100%-х
х= (100*24)/30= 80
Ответ: 80
Отвечает Данияр Дариға.
Нужно 24%*30
24% = 0.24
30*0.24=7.2