Расстояние между двумя городами 1840 км.Из этих городов навстречу друг другу одновременно вышли два

поезда.Первый поезд прошел 5\8 , а второй 3\10 всего пути.На каком расстоянии друг от друга наодятся поезда

Ответы на вопрос

Отвечает Софьина Лиза.

МОЖЕТ БЫТЬ НЕ ПРАВИЛНО !!!!!!!!!!!

ну смотри растояние есть

5*8=40

 3*10=30

 40+30=70

1840-70=1770