Решить систему неравенств математика за 6 класс учебник Алдамуратова,упражнение №15752х+7больше или

равно1 х-3меньше 1 3у меньше21 4-убольше0 4х+9 больше -15 2-х меньше или равно 5 2х+3 больше или равно х-1 5х-22меньшеили равнох+2 7х+9меньше2х-1 4+11хбольше9х-14 хбольше или рано0 х-5больше2х+1

Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.
Х+7>=1
Х-3<1
Х>=-6
Х<4
[-6;4)
3у<21
4-у>0
У<7
У<4
(-бесконечность;4)
4х+9>-15
2-х<=5
4х>-24
-х<=3
Х>-6
Х>=-3
[-3;+бесконечность)
2х+3>=х-1
5х-22<=х+2
Х>=-4
4х<=24
Х>=-4
Х<=6
[-4;6]
7х+9<2х-1
4+11х>9х-14
5х<-10
2х>-18
Х<-2
Х>-9
(-9;-2)
Х>=0
Х-5>2х+1
Х>=0
-х>6
Х>=0
Х<-6
[0;-6)