Турист проехал на автобусе 28 км, что составляет 20% намеченного пути. Сколько км наметил проехать

турист?

Ответы на вопрос

Отвечает Канак Андрійко.
1) 28:20=1,4(%)1%
2) 1,4•100=140(км)
Как-то так
Отвечает Михалевич Аліна.

28:0.2=140(км)

28*5=140(км)