ЗА 3 ЧАСА ЭКСКАВАТОР ВЫБИРАЕТ ИЗ КОТЛОВАНА 108м/кубических ГРУНТА. СКОЛЬКО КУБИЧЕСКИХ МЕТРОВ ГРУНТА

ОН ВЫБЕРЕТ ЗА 6 ЧАСОВ,ЕСЛИ БУДЕТ РАБОТАТЬ С ТАКОЙ ЖЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬЮ С решением и условием

Ответы на вопрос

Отвечает Григорьев Олег.
1)108:3=36м/куб за 1 час
2)6*36=216м/куб за 6часов
Ответ за 6часов экскаватор выберет из земли 216м/куб
Отвечает Миронова Дарья.
6:3=2-во столько раз больше времени затратит
108*2=216 метров кубических-выберет грунта