7м-6м8дм+3м9дм= 4дм4см-2дм9см+1дм9см= 6м2дм+2м8дм-3м5дм=


Ответы на вопрос

Отвечает Корепанов Евгений.
7м=70 дм
6 м 8дм=68дм
3м9дм=39 дм
70-68+39= 41 дм =4м1дм
4дм4см=44см
2дм9см=29см
1дм9см19см
44-29+19=34см=3 дм 4см
6м2дм=62дм
2м8дм=28 дм
3м5дм=35дм
62 дм+28дм-35дм=55дм-5м5дм
Отвечает Тимошкова Анастасия.
1)7м-6м8дм+3м9дм=70дм-68дм+39дм=41дм=4м1дм
2)=44см-29см+19см=34см=3дм4см
3)=602дм+208дм-305дм=505дм=5м5дм