Если задуманное число увеличить на 23 и результат разделить на 10, получится 7. Найдите это число.

Укажите уравнение, соответствующее условию задачи, если х – задуманное число. Выберите один ответ: (х+23) : 10=7 (х-23) • 10=7 10 : ( х+23)=7 10 • (х+23)=7

Ответы на вопрос

Отвечает Нелинов Амин.

Ответ:

(x+23):10=7

Пошаговое объяснение:

(x+23):10=7

x=47

(47+23)=70:10=7

Вроде бы так