ПЛИЗ ПОМОГИТЕ даю 50 баллов РЕШИТЕ В СТОЛБИК ПРИМЕР ПОД ДЕЙСТВИЯМ ПЛИЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ 43 км- 3 км600 м ×8


Ответы на вопрос

Отвечает Асылбекова Лязат.
Для удобства переведём в метры:
3 км 600 м=3600 м
43 км=43000 м
Теперь составим пример:
43000-3600*8=14200(м)
1)3600*8=28800
3600
х 8
28800
2)43000-28800=14200 м
43000
-
28800
14200
Ответ:14200 м или 14,2 км