70000-72×(63760÷40×15-15376) действия


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Максим.
1)700000-72*(63760 : 40*15-15376)=85552
63760:40=1594
1594*15=23910
23910-15376=8534
8534*72=614448
700000-614448=85552