В одном ящике—16кггвоздей в другом—12кг. израсходоали8 кг гвоздей сколько килограмов гвоздей

осталось

Ответы на вопрос

Отвечает Никулина Елизавета.
16+12=28
28-8=20 (кг)
Отвечает Kit Nikita.
Аечкшмчншсагг, удачи