Вычеислите значение y = 2x -13 , если : 1) x =9 ; 2) x = 25.


Ответы на вопрос

Отвечает Туробов Николай.
2*9-13=18-13=5 2*25-13=50-13=37
Отвечает Антонова Юлиана.
Y=2x-13
y=2*9-13
y=18-13
y=5

y=2x-13
y=2*25-13
y=50-13
y=37