Х-4х²=0 решение!!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Пожарицкий Илья.
Х-4х²=0
х(1-4х)=0
х=0 или 1-4х=0
                 4х=1
                  х= 1/4
Ответ:  х=0,  х=1/4