Маша задумала число.если к этому числу прибавить 25 и из полученной суммы вычесть 15,то получится

75.какое число задумала маша

Ответы на вопрос

Отвечает Хрищанович Арина.
X+25-15=75 x+25=75+15 x+25=90 x=90-25 x=65-неизвестное число
Отвечает Криницына Елизавета.
Маша задумала число 65