Учащихся класса построили в колонну по 4 человека в ряд.получилось 6 полных рядов и один неполный

ряд из двух человек.сколько учащихся в классе?

Ответы на вопрос

Отвечает Barbq-Junior Андрюха.
4*6+2=26 человек в классе
Отвечает Катеринкин Артём.
1) 6×4=24
2) 24+2=26
Ответ: 26 учащихся в классе.