Решите уравнение: -5х+9=2х+3


Ответы на вопрос

Отвечает Галета Андрей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-5х+9=2х+3

9-3=2х+5х

6=7х

х=6:7

х=6/7

Отвечает Шнайдер Полина.

Ответ:

-5х+9=2х+3

-5x-2x=3-9

-7x=-6

x=6\7

x=0,857

Пошаговое объяснение: