(x + 5,5 ) - 7,9 = 12, 35


Ответы на вопрос

Отвечает Барса Амет.
Х+5,5=12,35+7,9
х+5,5=20,25
х=20,25-5,5
х=14,75
Отвечает Насертдинов Артур.
Х + 5,5 = 12,35+7,9
х+ 5,5 = 20,25
х = 20,25- 5,5
х=14,75