(x-10)(4-x):(x-5)=0.


Ответы на вопрос

Отвечает Гарбузова Циля.
(х-10)(4-х)/(х-5)=0
х-10=0;х=10
4-х=0;х=4
х-5≠0;х≠5
ответ 4;10