Вставь верные равенства используя числа 6 7 8 48 56?


Ответы на вопрос

Отвечает Кулакова Марина.
6*8=48       48:6=8     48:8=6
7*8=56       56:8=7      56:7=8
56-8=48      48+8=56

9*2=18     18:2=9       18:9=2
9*6=54      54:9=6         54:6=9        54:18=3