За два пакета молока и пачку творога заплатили 90р, пачка творога на 6р дороже пакета молока,

какова цена пакета молока? пачки творога

Ответы на вопрос

Отвечает Скрыпник Виктория.
X+x+x+6=90
x+x+x=90-6
3x=84
x=84:3
x=28
Отвечает Замрозевич Богдан.
48 творог
42 молоко
Сам по действиям расписать