Вычисли произведение 75*12, используя свойства умножения.С помощью полученного результата найди

значения выражений12×75=900÷75=900÷12=75×13=75×11=74×12=

Ответы на вопрос

Отвечает Габбасов Влад.
12*75=900
900:75=13
900:12=75
75*13=975
75*11=825
74*12=888