поставь скобки и Расставь порядок выполнения действий чтобы получилось верное равенство 4 плюс 4

умножить на 4 плюс 4 разделить на 2 равно 28

Ответы на вопрос

Отвечает Путинцев Сергей.
4+(4*4+4):2=28
Вроде как-то так )
Отвечает Грозенко Алина.
4+4*(4+4/2)=28
4+4*6=28=4+24=28