Памагите решить уравнение у/9+637=745


Ответы на вопрос

Отвечает Альмухан Жансая.

 \frac{y}{9}+637=745 \\ \\  \frac{y}{9}=745-637 \\ \\   \frac{y}{9}=108 \\ \\  y=108*9  \\ \\  y=972