Оля с папой шли к озеру 1 3 часа со скоростью 100 метров в минуту а потом еще 1 3 часа со скоростью

на 30 метров в минуту меньше какое расстояние прошли Оля и папа до озера

Ответы на вопрос

Отвечает Косюк Вероніка.
1) 1/3 часа = 20 минут 
2) 100 х 20 = 2000 ( м ) 
3) 100 - 30 = 70 ( м/мин ) 
4) 70 х 20 = 1400 ( м ) 
5) 2000 + 1400 = 3400 ( м ) 
ответ: 3400 метров 
лайк)0