Составьуровнени и реши их. 1) Неизвестное число уменьшили на 96 и получили 135.


Ответы на вопрос

Отвечает Орлов Дима.
X-96=135
X=96+135
X=231
Ответ:231
Отвечает Свидерская Юлия.
Пусть это число равно x, тогда x-96=135 x=231