Как решить пример нужно вычислить значения выражения 420-70×4+381:3


Ответы на вопрос

Отвечает Ашрапова Зулейха.
1)70*4=280
2)381/3=127
3)420-280=140
4)140+127=267
Отвечает Мажухина Кристина.
1)70*4=280
2)381:3=127
3)420-280=140
4)140+127=267
ответ:267