За первый месяц построили 6/23 дороги, а за второй месяц- 9/23. Сколько километров дороги было

построенно за два месяца, если длина всей дороги 92 км.

Ответы на вопрос

Отвечает Карпова Надежда.

т.е. за 2 месяца построили 6/23+9/23=15/23, что будет составлять 92*15/23=60(км)-построено за 2 месяца.