6\7 умножить (-0,76) - 2,74 умножить на 6/7


Ответы на вопрос

Отвечает Кабылкаев Арсен.

6/7 * (-0,76) - 2,74 * 6/7 = 6/7 * (-0,76 - 2,74) = 6/7 * (-3,5) = -3/1 = -3.