Вася и Олег вместе вышли из дома детского творчества и пошли домой в противоположных направлениях .

Через 7 минут расстояние между ними было 854 м. Вася шёл со скоростью 59 м/мин. С какой скоростью шёл Олег ?

Ответы на вопрос

Отвечает Гарбузов Роман.
1)59•7=413(м)
2)854-413=441(м)
3) 441:7=63(м)
Ответ: скорость Олега 63 м/мин.