Решить равенство: (x+3)^2=(x-5)^2


Ответы на вопрос

Отвечает Кирсанов Андрюха.
X^2+6x+9=x^2-10x+25
x^2-x^2+6x+10x= -9+25
16x=16
x=16/16
x=1
Отвечает Хоронеко Диана.
Х^2+6х+9=х^2-10х+25
х^2+6х-х^2+10х=25-9
16х=16
х=1