Упростите выражение и найдите его значение 1) 476+а+224,если а=221 2)х+246-46,если х=137


Ответы на вопрос

Отвечает Белоногов Савелий.
1)700+а ,если а=221,то 700+221=921
2)х+200 ,если х=137,то 137+200=337
Отвечает Смирнова Олечка.
1.
476+221+224
1)476+221=697
2)697+224=921
2.
137+246-46
1)137+246=383
2)383-46=337