(Х+5)(Х-5)-(Х+3)Х=Х+1


Ответы на вопрос

Отвечает Муканбетбаева Жанерке.
(-3+x)+(-x-5+a)=-3+x-x-5+a=-3-5+x-x+a=a-8
Отвечает Суворов Евгений.
X^2-25-(x+3)x-x-1=0
X^2-25-(x^2-3x)-x-1=0
x^2-25-x^2-3x-x-1=0
-25-3x-x-1=0
-25-4x-1=0

-26-4x=0