В треугольнтке один катет равен 10 дм а гипотенуза 26 дм .Найти второй катет и высоту, опушенную к

гипотенузе

Ответы на вопрос

Отвечает Анисимов Никита.
26^2-10^2=676-100=576=24^2
Ответ-Второй катет и высота=24