0,4 кг сыра стоит 2 маната. Сколько килограммов сыра можно купить за 25 манат ?


Ответы на вопрос

Отвечает Логунова Даша.
0.4:2=0,2кг за 1 м.
0,2*25=5кг за 25 м.
Отвечает Эль-Гохари Тарек.
0.4* 25=10
10/2=5
Ответ: 5 килограммов сыра