Как решить премер 100+10000:600


Ответы на вопрос

Отвечает Морозова Марина.
10000:600 = 16,666..7 округляем до 7 => 16.7
100+16,7=116.7
Отвечает Есиркепов Жанибек.
100+10000:600 = 100+ 16,6= 116,6