В одной семье три сестры.им вместе 41 год.тане и кате вместе 30 лет,а кате и любе 16 лет. сколько

лет каждой девочке

Ответы на вопрос

Отвечает Милютин Саша.
1)41-30=11 л
2)16-11=5 к
3)30-5=25 т
Может так