Задача В магазине было продано 240 мужских зонтов А женских на 130 меньше Сколько всего зонтов

продали

Ответы на вопрос

Отвечает Александров Артём.
1)240-130=110 - женских зонтов продали
2)240+110=350 - всего продали

Ответ: всего продали 550 зонтов
Отвечает Аят Розали.
1. 240-130=110 женских зонтов было продано
2. 110+240=350 зонтов продали всего