В бочке было 12 ведер мазута.Утром из бочки взяли 4 ведра мазута,а вечером долили 7 ведер.Сколько

ведер мазута стало в бочке?

Ответы на вопрос

Отвечает Зинурова Кира.
Решение

(12-4)+7=15
ответ 15
Отвечает Ивахнов Виталик.
1) 12-4=8
2)8+7=15
Ответ:15 л