(130-25)*2 2*(116-112).630-120+240,630-(120+240)


Ответы на вопрос

Отвечает Жовнерчук Макс.
1) (130-25)*2=105*2=210
2) 2*(116-112)=2*4=8
3) 630-120+240=510+240=750
4) 630-(120+240)=630-360=270