Пять коней за 8 дней съели 320 кг буряка.сколько буряков съест 8 коней за 11 дней??


Ответы на вопрос

Отвечает Бедная Лена.

Ответ:

1)(320:8):5=8(кг)съедал один конь 2)8×8=64(кг)съедали 8коней в день 3)64×11=704(кг)съедали 8 коней за 11дней

Отвечает Исупова Алина.

Пошаговое объяснение:

320÷8=40 за один день

40÷5=8 один конь

8×8=64

64×11=704