Состав 4 верных равенства и 4 верных неравенства используя числа 7,3,4,8,9,5,2


Ответы на вопрос

Отвечает Антипина Вика.
4 равенства: 7+2=9  3+4=7  5+2=7  3+4+2=9  4+5=9  3+2=5 выбирай любые

4 верных неравенства 3+4<9  3+2<7   7+9>2    8+9>5   8+4>9  7+5>3