Какими двузначными числами можно выполнить действие сложения используя равенства 7 плюс 6 равно 13

и 2 плюс 3 равно 5Запиши несколько таких слов Найди их значения

Ответы на вопрос

Отвечает Савиных Алина.
5+8=13          3+2=5

2+11=13        2+3=5
12+1=13        4+1=5
4+9=13          
8+5=13
9+4=13
10+3=13
11+2=13