Решите кто сможет. 2 2/3 : 3 1/3=x : 3,5


Ответы на вопрос

Отвечает Куранова Тома.
2 2/3:3 1/3=х:3,5
2 2/3:3 1/3=8/3:10/3=8*3/3*10=4/5=0,8
Х:3,5=0,8
Х=3,5*0,8
Х=2,8