Туристы ехалина электричке 5 часов со скоротью 62 км/ч и плыли на лодке 4 часа со скоростью 29

км/ч. На сколько > км туристы проехали на электричке, чем проплыли на лодке?

Ответы на вопрос

Отвечает Барышникова Ксюша.
1) 5*62=310(км) проехали на электричке                                                            2) 4*29=116(км) плыли на лодке                                                                         3) 310-116=194(км) разница                                                                                   Ответ: На 194(км) больше проехали на электричке,чем плыли на лодке.