Как вычесть дробь 50 целых3/8-12целых5/8


Ответы на вопрос

Отвечает Хрулёва Мирра.
50 3/8- 12 5/8=38 3-5/8=37/37+3-5/8=35/8=4 3/8 вот ответ 4 3/8