Андрей купил 3 порции мороженного по 16руб. и кекс за 127 руб. Сколько сдачи он получил с 200руб?


Ответы на вопрос

Отвечает Переверзев Артём.
1)16*3=48 (руб) потратил на мороженое
2)48+127=175 (руб) потратил всего
2)200-175=25 (руб) сдача
Ответ 25 рублей
Отвечает Ханадян Давид.

Ответ:

25 руб

Пошаговое объяснение:

16*3 = 48 руб

48+127 = 175 руб

200-175 = 25 руб