Как решить 2/3-2 3/4


Ответы на вопрос

Отвечает Мальцев Максим.
2/3-2 3/4=2/3-11/4=8/12-33/12=-25/12=-2 целые 1/12
Отвечает Амангаева Аружан.
2/3-2 3/4=2/3-11/4=8/12-33/12=-25/12=-2 1/12